Правительство РФ выделило на поддержку автопрома дополнительные 5 млрд рублей
03.07.2015
Российские автопроизводители по итогам второго квартала в 2015 году получат дополнительные субсидии из госбюджета на сумму 5 миллиардов рублей. Об этом сообщается в постановлении, размещенном на сайте правительства России.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
Как уточняется в пояснительной записке, деньги выделены «в целях снижения негативных последствий экономической ситуации, сложившейся для отечественных автопроизводителей в 2014 году, и в целях повышения конкурентоспособности в целом», передает DP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54