Власти ДНР вводят на своей территории особый режим самоуправления
02.07.2015
Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики ввели на территории ДНР особый режим самоуправления. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заявление главы республики Захарченко. Кроме введения особого режима самоуправления, власти республики назначили проведение местных выборов на своей территории 18 октября текущего года.
По словам Захарченко, выборы пройдут во исполнение минских договоренностей от 12 февраля на основании закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» в части, не противоречащей Конституции и законам ДНР, передает «Лента.ру».
По словам Захарченко, выборы пройдут во исполнение минских договоренностей от 12 февраля на основании закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» в части, не противоречащей Конституции и законам ДНР, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54