В ходе спецоперации в Нальчике ликвидированы двое боевиков
30.06.2015
В Нальчике были ликвидированы двое участников бандподполья. Сегодня ночью там был введен режим контртеррористической операции, передают «Аргументы недели».
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
«В ходе проведения специальных мероприятий в одной из квартир пятиэтажного жилого дома были уничтожены двое участников бандподполья, оказавшие активное вооруженное сопротивление сотрудникам федеральных сил», – заявил источник в силовых структурах «Интерфаксу».
Режим КТО был введен с 3:00 вторника на территории Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева, Чеченская, Неделина и Ашурова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54