Обама в телефонном разговоре призвал Путина вывести российские войска с Украины
26.06.2015
Путин и Обама впервые с февраля поговорили по телефону. В ходе беседы затрагивался, в частности, украинский кризис. В сообщении Белого дома отмечается, что Барак Обама потребовал от Москвы вывода войск с Украины, передает «Эхо Москвы».
Информацию о разговоре президентов подтвердил пресс-секретарь Путина Песков, передает «Интерфакс». «Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений», – отметил он.
Как отмечает Reuters, это первый разговор двух президентов с февраля 2015 года.
Информацию о разговоре президентов подтвердил пресс-секретарь Путина Песков, передает «Интерфакс». «Лидеры весьма подробно обсудили текущую проблематику двусторонних отношений», – отметил он.
Как отмечает Reuters, это первый разговор двух президентов с февраля 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54