Депутат Госдумы предложил запретить ввоз Coca-Cola и Pepsi в РФ
26.06.2015
Депутат Госдумы Зотов предлагает запретить ввоз в Россию продукции Coca-Cola и Pepsi в дополнение к продуктовому эмбарго. В письме, оказавшемся в распоряжении «Известий», депутат Госдумы предложил запретить ввоз продукции этих компаний в страну и обязать отечественные заводы работать на российском сырье.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
По мнению Зотова, The Coca-Cola Company и PepsiCo активно выступают за продление санкций против России, являясь официальными спонсорами Республиканской и Демократической партий США.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54