В Аризоне разбился истребитель F-16 Национальной воздушной гвардии США
25.06.2015
Истребитель F-16 Национальной воздушной гвардии США потерпел крушение в американском штате Аризона, передает Tucson News. Инцидент произошел во время выполнения ночной тренировочной миссии. За штурвалом самолета находился один человек. О его судьбе пока ничего не известно.
Как сообщает англоязычный сайт RT, самолёт упал неподалёку от газопровода, и произошло возгорание.
Как сообщает англоязычный сайт RT, самолёт упал неподалёку от газопровода, и произошло возгорание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54