Возрастное ограничение 18+
Пожилая жительница Москвы умерла на приёме у стоматолога
В Москве проверяют обстоятельства смерти пациентки стоматологической клиники. Женщина скончалась после инъекции обезболивающего, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат. Мероприятие для возрастной категории 18+
64-летней пациентке ввели анестетик «Ультракаин», после чего ей стало плохо. Женщина скончалась до приезда скорой помощи.
Точная причина смерти женщины будет установлена в ходе экспертизы. По одной из версий, причиной смерти пациентки стала аллергическая реакция на введенный ей препарат. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента