«Нормандская четверка» подтвердила необходимость выполнения Минских соглашений
24.06.2015
Министры иностранных дел России, Франции, Германии и Украины подтвердили необходимость полного и безоговорочного выполнения достигнутых в Минске договоренностей по урегулированию ситуации на Украине, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на выступление главы МИДа Франции Лорана Фабиуса.
По его словам, министры призвали до 26 июня достигнуть соглашения об отводе танков из зоны конфликта. Фабиус также отметил, что «нормандская четверка» подтвердила необходимость прекращения эскалации в Широкино в качестве первого шага на пути к более широкой демилитаризации вдоль линии разграничения.
По его словам, министры призвали до 26 июня достигнуть соглашения об отводе танков из зоны конфликта. Фабиус также отметил, что «нормандская четверка» подтвердила необходимость прекращения эскалации в Широкино в качестве первого шага на пути к более широкой демилитаризации вдоль линии разграничения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54