Московское «Торпедо» пропустит следующий чемпионат ФНЛ из-за долгов
23.06.2015
Столичное «Торпедо» не примет участия в чемпионате Футбольной национальной лиги сезона-2015/2016. Об этом журналистам сообщил президент «черно-белых» Александр Тукманов. «Долг составляет около 220–230 млн руб.», – приводит слова Тукманова ТАСС. В настоящее время руководство клуба пытается изыскать средства на погашение долгов, но пока безуспешно. Не исключено, что сегодня «автозаводцы» будут объявлены банкротом, передает eurofootball.ru.
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ.
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54