Возрастное ограничение 18+
Московское «Торпедо» пропустит следующий чемпионат ФНЛ из-за долгов
Столичное «Торпедо» не примет участия в чемпионате Футбольной национальной лиги сезона-2015/2016. Об этом журналистам сообщил президент «черно-белых» Александр Тукманов. «Долг составляет около 220–230 млн руб.», – приводит слова Тукманова ТАСС. В настоящее время руководство клуба пытается изыскать средства на погашение долгов, но пока безуспешно. Не исключено, что сегодня «автозаводцы» будут объявлены банкротом, передает eurofootball.ru.
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ. Мероприятие для возрастной категории 18+
В чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) прошлого сезона «Торпедо» заняло 15-е место, выбыв в ФНЛ. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента