В Японии три человека погибли, 670 попали в больницу из-за жары
23.06.2015
По данным пресс-службы национального Пожарного управления, на базе которого функционирует японская служба скорой помощи, за прошлую неделю от жары в Японии погибло три человека. Еще 670 японцев с жалобами на недомогание, общую слабость, тошноту и рвоту попали в больницу. Сообщения о госпитализации людей из-за жары поступают из Токио, Осаки, префектур Тиба, Саитама, Хёго, Аити, Окинава и других.
Сейчас в Японии жара спала, и начались проливные дожди. В ряде префектур объявлено предупреждение о возможных оползнях и подтоплениях.
Сейчас в Японии жара спала, и начались проливные дожди. В ряде префектур объявлено предупреждение о возможных оползнях и подтоплениях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54