Число заболевших коронавирусом MERS в Южной Корее достигло 175
23.06.2015
Число заболевших коронавирусом в Южной Корее достигло 175. О трёх новых случаях заражения сообщил минздрав страны. Отмечается, что 54 человека уже отпущены из больниц после полного выздоровления, передает РСН. Скончались от заболевания к этому дню уже 27 южнокорейцев, передает ТАСС.
Первый случай заболевания в Южной Корее был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус завез в страну южнокорейский гражданин, вернувшись из поездки на Ближний Восток, сообщает «Вести.ру».
Значительная часть пациентов заразилась коронавирусом в медицинском центре Samsung из-за халатности руководства и персонала клиники, где ряд больных MERS размещали в одной палате с другими людьми. В результате больницу закрыли, сообщает ТАСС.
Первый случай заболевания в Южной Корее был зафиксирован 20 мая. Установлено, что вирус завез в страну южнокорейский гражданин, вернувшись из поездки на Ближний Восток, сообщает «Вести.ру».
Значительная часть пациентов заразилась коронавирусом в медицинском центре Samsung из-за халатности руководства и персонала клиники, где ряд больных MERS размещали в одной палате с другими людьми. В результате больницу закрыли, сообщает ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54