Число жертв коронавируса MERS в Южной Корее выросло до 20 человек
17.06.2015
В Южной Корее в среду днем был зафиксирован 20-й случай летального исхода больного, зараженного коронавирусом MERS.
Последней жертвой вируса стала 54-летняя женщина, страдавшая бронхитом и повышенным давлением. Отмечается, что все умершие в результате вспышки вируса в Южной Корее либо страдали сопутствующими серьезными заболеваниями, либо находились в преклонном возрасте, передает РБК.
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома, или MERS, считается более опасным, чем вирус Эбола. Пока ни вакцины, ни лекарственных средств от этого заболевания не существует, сообщает KP.ru.
Последней жертвой вируса стала 54-летняя женщина, страдавшая бронхитом и повышенным давлением. Отмечается, что все умершие в результате вспышки вируса в Южной Корее либо страдали сопутствующими серьезными заболеваниями, либо находились в преклонном возрасте, передает РБК.
Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома, или MERS, считается более опасным, чем вирус Эбола. Пока ни вакцины, ни лекарственных средств от этого заболевания не существует, сообщает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54