Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию женщины с подозрением на MERS
17.06.2015
Жительница Уссурийска находится на домашнем карантине в связи с подозрением на заражение вирусом MERS, сообщает «РИА Новости». Женщина приехала из Южной Кореи, где общалась с заболевшим человеком в одной из больниц Сеула. Таким образом, Роспотребнадзор Приморья опроверг госпитализацию жительницы с MERS.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
Как напоминает РБК, ранее в приморской администрации сообщали, что женщина с подозрением на коронавирус MERS была госпитализирована в одну из больниц Уссурийска.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54