Власти США задумались о размещении в Европе истребителей F-22 Raptor
16.06.2015
США собрались разместить в Европе истребители пятого поколения F-22 Raptor. Это произойдёт в рамках наращивания сил на континенте из-за ухудшения отношений с Россией, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американского министра военно-воздушных сил Дебору Ли Джеймс.
Данная мера является «необходимой» для «демонстрации силы» в связи с якобы исходящей из России угрозой. В качестве таковой Ли Джеймс отметила возросшую частоту полетов российских военных самолетов вблизи европейских границ. По ее мнению, это началось после присоединения Крыма к России, передает Regnum.
Данная мера является «необходимой» для «демонстрации силы» в связи с якобы исходящей из России угрозой. В качестве таковой Ли Джеймс отметила возросшую частоту полетов российских военных самолетов вблизи европейских границ. По ее мнению, это началось после присоединения Крыма к России, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54