Гендиректором «Эха Москвы» вновь назначена Екатерина Павлова
15.06.2015
Екатерина Павлова вновь избрана генеральным директором радиостанции «Эхо Москвы» по решению акционеров. Об этом сообщил заместитель главного редактора Владимир Варфоломеев в «Твиттере». По его словам, такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров 15 июня, передает «Полит.ру». «Собрание акционеров назначило Е.Ю. Павлову гендиректором «Эха». За – 67%. Срок полномочий – три года», – написал Варфоломеев.
Екатерина Павлова была назначена гендиректором радиостанции в феврале 2014 года. Полномочия Юрия Федутинова, который руководил радиостанцией более 20 лет, решением очередного собрания акционеров были досрочно прекращены. Павлова проработала гендиректором «Эха Москвы» около полугода, затем решением акционеров она была уволена с данной должности, на ее место назначили Михаила Демина, напоминает «Газета.ру».
Екатерина Павлова была назначена гендиректором радиостанции в феврале 2014 года. Полномочия Юрия Федутинова, который руководил радиостанцией более 20 лет, решением очередного собрания акционеров были досрочно прекращены. Павлова проработала гендиректором «Эха Москвы» около полугода, затем решением акционеров она была уволена с данной должности, на ее место назначили Михаила Демина, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54