В США внедорожник протаранил группу школьников, два подростка погибли
11.06.2015
В американском городе Беллингхем (штат Вашингтон) внедорожник протаранил группу школьников. Трагедия унесла жизни двух учащихся, еще двое получили тяжелые травмы, информирует агентство The Associated Press. В местных СМИ отмечается, что погибли 15-летний и 18-летний подростки. Ранены ребята 17 лет.
Группа учащихся находилась на тротуаре, когда автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в толпу, пишет агентство. Водитель внедорожника задержан. Мужчина заявил следователям, что уснул за рулем.
Группа учащихся находилась на тротуаре, когда автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в толпу, пишет агентство. Водитель внедорожника задержан. Мужчина заявил следователям, что уснул за рулем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54