Число отравившихся водопроводной водой в Северной Осетии превысило 450 человек
10.06.2015
В результате отравления водопроводной водой в Алагирском районе Северной Осетии пострадало уже 450 человек, передает «РИА Новости» со ссылкой на представителя районной администрации. Таким образом, за ночь число пострадавших выросло почти на 200 человек.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
По данным республиканского Роспотребнадзора, источником отравления мог стать неисправный водозабор. Следственный комитет по Северной Осетии накануне возбудил уголовное дело по факту массового отравления в Алагире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54