От коронавируса MERS в Южной Корее скончались еще два человека
10.06.2015
Число жертв смертоносного коронавируса MERS в Южной Корее увеличилось за минувшие сутки еще на два человека. Всего в стране от вызванного им заболевания скончались девять человек, сообщает Reuters со ссылкой на министерство здравоохранения Южной Кореи.
Кроме того, за последние сутки в Южной Корее выявлены еще 13 инфицированных вирусом, то есть официально число заболевших достигло 108.
Власти республики всеми способами пытаются предотвратить распространение вируса. Закрыты почти 2 тысячи учебных заведений и детсадов, отменены сотни массовых мероприятий, передает НТВ.
Кроме того, за последние сутки в Южной Корее выявлены еще 13 инфицированных вирусом, то есть официально число заболевших достигло 108.
Власти республики всеми способами пытаются предотвратить распространение вируса. Закрыты почти 2 тысячи учебных заведений и детсадов, отменены сотни массовых мероприятий, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54