В Петербурге мужчина избил участкового и умер, пытаясь съесть свой планшет
08.06.2015
В Санкт-Петербурге правонарушитель скончался, пытаясь съесть свой планшет. Перед этим 41-летний мужчина успел нанести телесные повреждения участковому, который пытался его остановить, передает «Вести.ру».
Как передает РБК, вечером 7 июня очевидцы сообщили, что из квартиры одного из домов по улице Николая Рубцова мужчина через окно выкидывает мебель на улицу. В связи с этим в квартиру отправился участковый. При попытке задержания мужчина начал сопротивляться, «после чего повел себя неадекватно и стал демонстративно поедать битое стекло и пластиковые части своего планшета». Участковый пытался помешать мужчине, в результате чего получил телесные повреждения.
На место были вызваны медики, поскольку у мужчины пошла кровь из горла, но он скончался до приезда скорой помощи.
Как передает РБК, вечером 7 июня очевидцы сообщили, что из квартиры одного из домов по улице Николая Рубцова мужчина через окно выкидывает мебель на улицу. В связи с этим в квартиру отправился участковый. При попытке задержания мужчина начал сопротивляться, «после чего повел себя неадекватно и стал демонстративно поедать битое стекло и пластиковые части своего планшета». Участковый пытался помешать мужчине, в результате чего получил телесные повреждения.
На место были вызваны медики, поскольку у мужчины пошла кровь из горла, но он скончался до приезда скорой помощи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54