Хоккейный клуб «Чикаго Блэкхокс» вышел в финал Кубка Стэнли
01.06.2015
Хоккейный клуб «Чикаго» в седьмом матче серии обыграл «Анахайм» и вышел в финал Кубка Стэнли. Игра закончилась со счетом 5:3. В составе «Чикаго» дублем отметился Джонатан Тэйвс, по шайбе забросили Брэндон Саад, Мариан Госса и Брент Сибрук. У проигравших результативными действиями отметились Райан Кеслер, Кори Перри и Мэтт Белески, передает Regnum. В финале хоккеисты «Блэкхокс» сыграют с «Тампа-Бей Лайтнинг». Первая игра пройдет 3 июня на домашнем льду «Тампы».
«Чикаго» в третий раз за последние шесть лет добирается до решающей стадии плей-офф. В 2010 и 2013 годах «Блэкхокс» становились обладателями Кубка Стэнли.
«Чикаго» в третий раз за последние шесть лет добирается до решающей стадии плей-офф. В 2010 и 2013 годах «Блэкхокс» становились обладателями Кубка Стэнли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54