Спикер Госдумы Сергей Нарышкин примет участие в сессии ПА ОБСЕ
26.05.2015
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин планирует принять участие в летней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Хельсинки. Об этом сообщил источник в нижней палате парламента России. Сессия ПА ОБСЕ запланирована на 5-9 июля, передает ТВЦ.
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
«Летом состоится очередная сессия в Хельсинки, мы будем вместе принимать участие, готовим несколько инициатив на этот счет и рассчитываем, конечно, на вашу поддержку», - приводит слова Нарышкина «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54