ФК «Локомотив» в шестой раз выиграл Кубок России
22.05.2015
Финальный матч Кубка России, проходивший в Астрахани, завершился победой московского «Локомотива». Встреча между железнодорожниками и «Кубанью», состоявшаяся в четверг на стадионе «Центральный», завершилась со счетом 3:1 в пользу москвичей. На гол Владислава Игнатьева (28-я минута) железнодорожники ответили точными ударами Бая Умара Ньяссе (73-я), Мбарка Буссуфа (104-я) и Алексея Миранчука (111-я).
Как напоминает «РИА Новости», «Локомотив» в восьмой раз выиграл Кубок страны (России/СССР). Ранее команда завоевывала трофей в 1936, 1957, 1996-1997, 2000-2001 и 2007 годах.
Как напоминает «РИА Новости», «Локомотив» в восьмой раз выиграл Кубок страны (России/СССР). Ранее команда завоевывала трофей в 1936, 1957, 1996-1997, 2000-2001 и 2007 годах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54