Кремль приветствовал присоединение Киргизии к Евразийскому экономическому союзу
21.05.2015
Кремль приветствует присоединение Киргизии к Евразийскому экономическому союзу (ЕАЭС). Об этом заявил пресс-секретарь президента России Песков. «Безусловно, мы приветствуем присоединение Киргизии к ЕАЭС и набирающие обороты интеграционные процессы», – цитирует ТАСС Пескова.
«Вступление в ЕАЭС откроет нашим товарам доступ на почти 200-миллионный рынок стран – участниц союза, – заявил ранее президент Киргизии Атамбаев. – Мы перестанем быть спекулятивной экономикой и начнем динамично развиваться». Теперь документ предстоит ратифицировать парламентам остальных стран – участниц объединения.
«Вступление в ЕАЭС откроет нашим товарам доступ на почти 200-миллионный рынок стран – участниц союза, – заявил ранее президент Киргизии Атамбаев. – Мы перестанем быть спекулятивной экономикой и начнем динамично развиваться». Теперь документ предстоит ратифицировать парламентам остальных стран – участниц объединения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54