Пьяный мужчина поджёг мемориал Победы в Улан-Удэ
21.05.2015
В Улан-Удэ задержали 24-летнего мужчину, который поджёг мемориал Победы. Полицейские, которых вызвали на место ЧП прохожие, обнаружили хулигана в неадекватном состоянии, передает РСН. По предварительным данным, у мемориала повреждены плиты из мрамора и барельеф. Также полностью сгорели венки, которые находились у памятника с 9 мая.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как отмечает «РГ», мемориал Победы в Советском районе Улан-Удэ был отремонтирован к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 7 мая здесь был торжественно зажжен Вечный огонь.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как отмечает «РГ», мемориал Победы в Советском районе Улан-Удэ был отремонтирован к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 7 мая здесь был торжественно зажжен Вечный огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54