Спикер российской Госдумы Нарышкин встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ
21.05.2015
Спикер российской Госдумы Сергей Нарышкин встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера Евгения Чугунова, передает «РИА Новости». Спикер находился с рабочим визитом в Японии 20 и 21 мая. Как сообщает «Интерфакс», вопрос, встретится ли с Нарышкиным Абэ, был одной из интриг визита. Официально возможность встречи никто не подтверждал.
«В ходе рабочего визита председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ Сергея Нарышкина в Токио состоялась встреча с премьер-министром Японии Синдзо Абэ», – отметила Чугунова.
«В ходе рабочего визита председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ Сергея Нарышкина в Токио состоялась встреча с премьер-министром Японии Синдзо Абэ», – отметила Чугунова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54