«Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли
14.05.2015
В седьмом матче серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Рейнджерс» на своем льду одержал победу над «Вашингтоном». В решающем матче столичная команда уступила «Нью-Йорку» со счетом 1:2.
Таким образом, кто-то один (в заявке осталось одно место) из российских форвардов «Вашингтона» - Овечкин или Кузнецов - может быть вызван в сборную России для участия в чемпионате мира по хоккею, который проходит до 17 мая в Чехии. Россияне в четверг в четвертьфинале мирового первенства сыграют со шведами, напоминает Р-спорт.
Таким образом, кто-то один (в заявке осталось одно место) из российских форвардов «Вашингтона» - Овечкин или Кузнецов - может быть вызван в сборную России для участия в чемпионате мира по хоккею, который проходит до 17 мая в Чехии. Россияне в четверг в четвертьфинале мирового первенства сыграют со шведами, напоминает Р-спорт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54