В Новосибирске раскрыто хищение дизельного топлива на 1 млрд рублей
14.05.2015
В Новосибирске раскрыли хищение дизельного топлива, предназначенного для поставок Вооруженным силам РФ, в частности в подразделения Арктической группировки Российской армии. Двое заместителей директора новосибирской нефтебазы похитили дизельное топливо на сумму порядка 1 млрд рублей, им грозит до 10 лет лишения свободы, передает «РИА Новости». Используя свои служебные полномочия, они перепродали третьим лицам свыше 14 миллионов тонн топлива, принадлежащего компании «Лукойл».
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
Против топ-менеджеров нефтебазы возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере», оба подозреваемых арестованы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54