В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце
14.05.2015
В Одессе произошел взрыв в коммуникационном колодце, пострадавших нет. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на областное управление МВД Украины.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
По данным ведомства, в коммуникационном колодце сработало самодельное взрывное устройство, мощность составила 400 г в тротиловом эквиваленте. Кроме того, представители одесской милиции сообщили, что взрывное устройство было похоже на то, которое использовалось днем ранее для взрыва на железнодорожных путях в Одессе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54