Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею встретится с командой Швеции
13.05.2015
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная России сыграет с командой Швеции. Это выяснилось после того, как в ночь на среду наши уступили самому неудобному для себя сопернику последних лет, финнам, – 2:3, передает BFM.ru.
Россия заняла третье место в группе В, набрав 15 очков. В семи матчах она одержала четыре победы в основное время, одну в овертайме, а также по разу проиграла в основное время и в серии буллитов. Первое место заняла сборная США (17), второе – Финляндия (16), четвертое – Беларусь (14), сообщает «Интерфакс».
Четвертьфиналы будут сыграны 14 мая.
Россия заняла третье место в группе В, набрав 15 очков. В семи матчах она одержала четыре победы в основное время, одну в овертайме, а также по разу проиграла в основное время и в серии буллитов. Первое место заняла сборная США (17), второе – Финляндия (16), четвертое – Беларусь (14), сообщает «Интерфакс».
Четвертьфиналы будут сыграны 14 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54