Спикер Госдумы Нарышкин посетит Кубу с официальным визитом
05.05.2015
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин четвертого мая начинает официальный визит на Кубу, передает ТАСС. Одной из главных целей поездки станет укрепление межпарламентского сотрудничества.
Визит продлится до 6 мая. В программе визита — встреча Сергея Нарышкина с главой Национальной ассамблеи народной власти Кубы Эстебаном Ласо Эрнандесом, участие в торжественном собрании, посвященном 55-летию восстановления дипотношений двух стран.
Визит продлится до 6 мая. В программе визита — встреча Сергея Нарышкина с главой Национальной ассамблеи народной власти Кубы Эстебаном Ласо Эрнандесом, участие в торжественном собрании, посвященном 55-летию восстановления дипотношений двух стран.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54