В Петербурге микроавтобус врезался в остановку, два человека погибли
23.04.2015
В результате ДТП на остановке общественного транспорта на юго-западе Санкт-Петербурга погибли два человека и еще двое пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городском УГИБДД.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
Микроавтобус Fiat Ducato выехал на остановку и задавил пожилую женщину. По информации «Фонтанки», у 69-летнего водителя иномарки еще до аварии произошла остановка сердца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54