20 строителей на космодроме Восточный объявили голодовку
22.04.2015
20 строителей на космодроме Восточный объявили голодовку. С января по март работники компании «Стройиндустрия-С» не получали зарплату. Об этом они уведомили руководство фирмы. Всего руководство компании должно 311 работникам предприятия 16 млн 132 тыс. рублей.
Строители заявляют, что ООО «Фирма «Стройиндустрия-С» выплачивает долги только после того, как рабочие объявляют голодовку, что случалось уже дважды.
Как напоминает РСН, в ходе «Прямой линии» 16 апреля Путин пообещал, что готов вместе с рабочими взять под двойной контроль ситуацию по выплате зарплаты.
Строители заявляют, что ООО «Фирма «Стройиндустрия-С» выплачивает долги только после того, как рабочие объявляют голодовку, что случалось уже дважды.
Как напоминает РСН, в ходе «Прямой линии» 16 апреля Путин пообещал, что готов вместе с рабочими взять под двойной контроль ситуацию по выплате зарплаты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54