«Зенит» уступил «Севилье» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы
17.04.2015
Единственная российская команда во втором по престижности футбольном турнире Европы – «Зенит» из Санкт-Петербурга – уступила в четвертьфинальном матче «Севилье».
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
Встреча, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 2:1. Счет на 29-й минуте открыл полузащитник петербургской команды Александр Рязанцев. Хозяева сравняли счет на 73-й минуте после точного удара нападающего Карлоса Бакка. Окончательный счет в матче был установлен полузащитником испанцев Денисом Суаресом на 88-й минуте, отмечает ТВЦ.
Ровно через неделю в Петербурге будет сыгран ответный матч.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54