Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в больнице после боя с Йори Каленга
17.04.2015
Российский боксер Денис Лебедев провел четыре дня в московском институте нейрохирургии имени Бурденко после боя с французом Йори Каленга, состоявшегося 10 апреля в Москве. Об этом спортсмен рассказал ТАСС. Спортсмен несколько дней жаловался на сильную головную боль. По словам врачей, у Лебедева уже диагностировали сотрясение, также подозревается черепно-мозговая травма.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
Как напоминает «Спорт-Экспресс», россиянин защитил свой титул 10 апреля, единогласным решением судей победив Каленга. Всего на счету 35-летнего Лебедева 27 побед (20 нокаутом) и два поражения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54