Глава МИД Германии выступил против участия Путина в саммите G7
13.04.2015
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил против участия Путина в саммите «большой семерки», который пройдет в июне 2015 года в Баварии. «После того, как Россия незаконно присоединила Крымский полуостров, мы не можем делать вид, что ничего не произошло и вести бизнес как раньше», — ответил Штайнмайер в беседе с лидером Левой партии Германии.
Напомним, с инициативой пригласить Путина на саммит G7 ранее выступил лидер фракции «Левые» в бундестаге Грегор Гизи.
Напомним, с инициативой пригласить Путина на саммит G7 ранее выступил лидер фракции «Левые» в бундестаге Грегор Гизи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54