Рабочие с космодрома Восточный возобновили голодовку
10.04.2015
Рабочие космодрома Восточный вновь начали голодать в знак протеста против невыплаты зарплаты. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил один из строителей. По его словам, к акции протеста присоединились больше 30 человек. «У нас люди опять садятся на голодовку. Опять два дня вообще выплат не было», – сказал он.
Ранее рабочие объявляли голодовку 4 апреля. Протестующие прекратили акцию спустя 12 часов.
Ранее рабочие объявляли голодовку 4 апреля. Протестующие прекратили акцию спустя 12 часов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54