США будут представлены на торжествах 9 Мая в Москве
07.04.2015
США будут представлены на параде Победы в Москве. «Уверена, что кто-то поедет», – заявила представитель Госдепартамента Мари Харф. По ее словам, персона пока не определена, передает ТАСС.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Белом доме уже проинформировали, что президент США Барак Обама не планирует поездку в Москву на мероприятия, посвящённые юбилею Победы.
При этом глава администрации президента России Сергей Иванов сообщил журналистам, что на данный момент своё участие точно подтвердили лидеры 25 государств и несколько международных организаций.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее в Белом доме уже проинформировали, что президент США Барак Обама не планирует поездку в Москву на мероприятия, посвящённые юбилею Победы.
При этом глава администрации президента России Сергей Иванов сообщил журналистам, что на данный момент своё участие точно подтвердили лидеры 25 государств и несколько международных организаций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54