В швейцарской Лозанне началась встреча «шестерки» по ядерной программе Ирана
31.03.2015
В Лозанне рано утром началась новая встреча стран «шестерки» международных посредников по ядерной программе Ирана. Об этом сообщает Agence France-Presse. В заседании принимают участие главы МИД Франции, Германии, Великобритании, КНР, госсекретарь США Джон Керри. Позже к переговорам может присоединиться глава МИД Ирана Джавад Зариф.
По мере приближения к финалу, по словам диписточника, был повышен уровень секретности переговоров. Документ обещают подписать в ночь на 1 апреля, сообщает НТВ.
По мере приближения к финалу, по словам диписточника, был повышен уровень секретности переговоров. Документ обещают подписать в ночь на 1 апреля, сообщает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54