Два десятка людей застряли в Нью-Йорке на американских горках
30.03.2015
Серьезным инцидентом обернулся первый день нового сезона в знаменитом парке аттракционов в нью-йоркском районе Кони-Айленд. Из-за поломки «американских горок» около 20 посетителей вынуждены были провести четверть часа в не самых благоприятных условиях на высоте около 20 метров, передает РИА «Новости».
Никто не пострадал, людям удалось аккуратно спуститься вниз по рельсам. Аттракцион «Циклон», о котором идет речь, был построен 88 лет назад.
Никто не пострадал, людям удалось аккуратно спуститься вниз по рельсам. Аттракцион «Циклон», о котором идет речь, был построен 88 лет назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54