Сергей Лавров и Джон Керри обсудили иранский атом и ситуацию на Ближнем Востоке
30.03.2015
Глава российского МИДа Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в швейцарской Лозанне возможности урегулирования ситуации вокруг иранской ядерной темы. Джон Керри сообщил, что провёл с Сергеем Лавровым «хорошую дискуссию». «Мы обсудили ситуацию на Украине, в Йемене и в Сирии», – сказал госсекретарь. Подробностей встречи он не привёл, передаёт агентство «Россия сегодня».
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10