Сергей Лавров и Джон Керри обсудили иранский атом и ситуацию на Ближнем Востоке
30.03.2015
Глава российского МИДа Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили в швейцарской Лозанне возможности урегулирования ситуации вокруг иранской ядерной темы. Джон Керри сообщил, что провёл с Сергеем Лавровым «хорошую дискуссию». «Мы обсудили ситуацию на Украине, в Йемене и в Сирии», – сказал госсекретарь. Подробностей встречи он не привёл, передаёт агентство «Россия сегодня».
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
Сама встреча «шестёрки» с иранской делегацией ожидается в ближайшие часы. До 31 марта стороны, как ожидается, должны принять принципиальное решение, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54