До 21 увеличилось количество пострадавших при подрыве автобуса в Донбассе
26.03.2015
По последним данным, число пострадавших при подрыве пассажирского автобуса на мине в Донбассе увеличилось до 21. Кроме того, как сообщалось ранее, в результате ЧП погибли четыре человека, передает KP.ru.
Ранее сообщалось, что милиция квалифицировала подрыв автобуса на мине в Донецкой области как теракт.
Как напоминает «РГ», вчера вечером рядом с блокпостом ВСУ подорвался на мине автобус, который перевозил людей из Артемовска в Горловку. По предварительным данным, в автобусе в момент взрыва находилось 26 пассажиров.
Ранее сообщалось, что милиция квалифицировала подрыв автобуса на мине в Донецкой области как теракт.
Как напоминает «РГ», вчера вечером рядом с блокпостом ВСУ подорвался на мине автобус, который перевозил людей из Артемовска в Горловку. По предварительным данным, в автобусе в момент взрыва находилось 26 пассажиров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54