Глава Минздрава предлагает вернуть вытрезвители
24.03.2015
Министр здравоохранения РФ Скворцова уверена в необходимости возврата специализированных вытрезвителей. Об этом она сообщила на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике. «Возвращение к системе вытрезвителей позволит во многих случаях сохранить людям в состоянии алкогольного опьянения здоровье: избежать травм и обморожений. Не всем людям в состоянии алкогольного опьянения требуется оказание медицинской помощи, поэтому наша принципиальная позиция – о необходимости сохранения той системы, которая была всегда», – цитирует Скворцову ТАСС.
При этом, по мнению министра, вытрезвители должны работать вне системы здравоохранения – за плату за услуги.
При этом, по мнению министра, вытрезвители должны работать вне системы здравоохранения – за плату за услуги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54