Путин считает высокой ключевую ставку Центробанка
19.03.2015
Путин считает, что ключевая ставка ЦБ остаётся высокой. По словам президента, в России пока не создано фундаментальных условий для её снижения. «Действительно, ключевая ставка еще достаточно высокая. Пока не создано дополнительных фундаментальных условий для того, чтобы мы чувствовали себя уверенно, и адресная поддержка крайне важна», – цитирует «Интерфакс» главу российского государства.
30 января Центробанк понизил ставку с 17 до 15%. В прошлом году на фоне возросших девальвационных и инфляционных рисков регулятор поднял ставку в ночь на 16 декабря с 10,5 до 17% годовых. 13 марта ставка была понижена до 14%, напоминает «Коммерсантъ».
30 января Центробанк понизил ставку с 17 до 15%. В прошлом году на фоне возросших девальвационных и инфляционных рисков регулятор поднял ставку в ночь на 16 декабря с 10,5 до 17% годовых. 13 марта ставка была понижена до 14%, напоминает «Коммерсантъ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54