Завтра москвичи смогут увидеть полное солнечное затмение
19.03.2015
20 марта жители Москвы смогут увидеть уникальное явление – полное солнечное затмение. В столице затмение начнётся в 12:20 мск и достигнет максимальной фазы к 13:20, когда Луна закроет 65% поверхности звезды, передает Regnum.
Парк Горького и Московский астрономический клуб 20 марта откроют площадку для наблюдения за солнечным затмением, сообщает сайт московского парка. Посетителей ждут у главного входа в 11:30, сообщает РСН.
Полная фаза этого затмения будет наблюдаться на Фарерских островах, архипелаге Шпицберген, а также на Северном полюсе.
Парк Горького и Московский астрономический клуб 20 марта откроют площадку для наблюдения за солнечным затмением, сообщает сайт московского парка. Посетителей ждут у главного входа в 11:30, сообщает РСН.
Полная фаза этого затмения будет наблюдаться на Фарерских островах, архипелаге Шпицберген, а также на Северном полюсе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54