Возрастное ограничение 18+
Собянин сократит 30% столичных госслужащих
Мэр Москвы Сергей Собянин сократит до 1 июля 2015 года 30% столичных госслужащих, сообщает «Интерфакс». «Это самое большое сокращение с перестроечных времен», — сказал Собянин на заседании правительства города во вторник. Речь идет о необходимости сократить почти 3000 работающих госслужащих.
Собянин подчеркнул, что это не авральный вопрос, а необходимость оптимизации государственной службы, которая возникла из-за устранения дублирующих функций, расширения видов электронных услуг, концентрации большинства госуслуг в многофункциональных центрах, передает РИА «Новости». Мероприятие для возрастной категории 18+
Собянин подчеркнул, что это не авральный вопрос, а необходимость оптимизации государственной службы, которая возникла из-за устранения дублирующих функций, расширения видов электронных услуг, концентрации большинства госуслуг в многофункциональных центрах, передает РИА «Новости». Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента