Самолет Красноярск – Бангкок вернули из-за 61-летней женщины, устроившей дебош
17.03.2015
Из-за пьяного дебоша, который устроила на борту одна из пассажирок, в Красноярск вернули вылетевший в Бангкок самолет, передает «РГ». В результате инцидента самолет был вынужден вернуться после часа полета. На борту находились семь членов экипажа, 183 пассажира, в том числе 28 детей.
Как передает Regnum, 61-летняя женщина вступила в конфликт с бортпроводниками, отказавшись соблюдать правила поведения на борту. При этом пенсионерка громко ругалась с применением нецензурной лексики. Поведение пассажирки представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета. Выяснилось, что женщина употребила алкоголь уже в самолете, купив его после прохождения предполетного досмотра. В отношении пожилой женщины возбуждены административные производства.
Как передает Regnum, 61-летняя женщина вступила в конфликт с бортпроводниками, отказавшись соблюдать правила поведения на борту. При этом пенсионерка громко ругалась с применением нецензурной лексики. Поведение пассажирки представляло опасность для остальных пассажиров и ставило под угрозу продолжение полета. Выяснилось, что женщина употребила алкоголь уже в самолете, купив его после прохождения предполетного досмотра. В отношении пожилой женщины возбуждены административные производства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54