В Приморье из-за долгов обесточили Нарвинский тоннель и мост через бухту Золотой Рог
17.03.2015
Энергетики частично обесточили мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке и полностью – Нарвинский тоннель в Хасанском районе Приморья из-за долга «Тихоокеанской мостостроительной компании», передает ТАСС. Сумма задолженности – 3,8 млн рублей. Долги накоплены еще с декабря 2014 года.
«Если бы мы получили от ТМК гарантии или предварительные графики оплаты, ДЭК пошла бы навстречу», – сообщила «РИА Новости» представитель ДЭК Олеся Глот. Ни от властей, ни от правоохранительных органов энергетики не получали сообщений, что это нарушает безопасность дорожного движения.
«Если бы мы получили от ТМК гарантии или предварительные графики оплаты, ДЭК пошла бы навстречу», – сообщила «РИА Новости» представитель ДЭК Олеся Глот. Ни от властей, ни от правоохранительных органов энергетики не получали сообщений, что это нарушает безопасность дорожного движения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54