Германия и США обсудили введение новых санкций в отношении России
13.03.2015
США и Германия заявили о возможности введения новых санкций в отношении России в случае нарушения ею Минских договоренностей по Украине, сообщается на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
Об этом рассказали помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. «Цена для России будет увеличена в случае новых нарушений минских соглашений или захвата пророссийскими сепаратистами новых территорий», – говорится в сообщении на сайте Белого дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54