Возрастное ограничение 18+
КНДР и РФ провозгласили 2015 год Годом дружбы
КНДР и РФ провозгласили 2015 год Годом дружбы между двумя странами. Такое решение принято по случаю 70-летия освобождения Кореи и 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, передает «РИА Новости» со ссылкой на северокорейские СМИ.
«В течение Года дружбы будут активизированы обмены делегациями между государственными органами и регионами двух стран, в различных городах КНДР и России, включая Пхеньян и Москву, будут проведены совместные культурные мероприятия», – говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи.
Как сообщалось ранее, глава КНДР Ким Чен Ын намерен принять участие в праздновании Дня Победы в Москве. Мероприятие для возрастной категории 18+
«В течение Года дружбы будут активизированы обмены делегациями между государственными органами и регионами двух стран, в различных городах КНДР и России, включая Пхеньян и Москву, будут проведены совместные культурные мероприятия», – говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи.
Как сообщалось ранее, глава КНДР Ким Чен Ын намерен принять участие в праздновании Дня Победы в Москве. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


У «Коляда-театра» вновь появился учредитель — Эке Вашакидзе удалось выиграть суд
Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента